Актуальная тенденция сезона: банты

Который год банты находятся на пике популярности. Их вплетают в волосы, дополняют ими блузы и не выпускают из рук в виде разнообразных клатчей. Этот сезон не стал исключением, и дизайнеры представили немало вариаций этой актуальной детали. Так, на подиуме Nina Ricci бант выступил главным героем: в гиперболизированном объеме он украшал топы, в минималистичном или россыпью — платья. JW Anderson придал бантам практичную функцию: множество лент-бантов фиксировало топы, а декор сарафана в бельевом стиле создавался за счет лаконичного банта-узла.


По традиции, переместился этот тренд и в социальные сети. Одни знаменитости и it-girls создают с его помощью максимально женственные образы: особенно эффектно, когда инфантильные и романтичные банты уравновешивают сексапильные вырезы. Другие играют на контрасте и дополняют бантами casual-аутфиты, добавляя расслабленным лукам нарядности. Любовь к бантам показали и красные дорожки наградного сезона: на премиях Golden Globe, BAFTA и не только селебрити демонстрировали образы с декором в виде бантов на подолах и рукавах платьев, а также на туфлях-лодочках.


Широкий выбор одежды и обуви с бантами представлен и в ассортименте TOPSTYLE. Для выхода в свет идеально подойдет мини-платье Nina Ricci, в котором, помимо объемного банта, присутствует аристократичный узор в горошек, а также платье в пол Nanushka, где банты представлены в виде переплетений на талии. Подойдет такой декор и для офисных будней: платья PAROSH и Red Valentino сделают из будней настоящий праздник, равно как и блуза Saint Laurent — строгий и одновременно нарядный предмет гардероба. Особое внимание уделяем обуви с бантами: с такими туфлями и босоножками, как Louise Michail, Alessandro Di Padova, Etienne Marcel, каждый образ станет особенным.